28 апреля 2018 года состоялось отчетное собрание первичной профсоюзной организации Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники.
На повестку дня были вынесены следующие вопросы:
1.Отчет о профсоюзной работе за 2017 год.
2. Об исполнении сметы за 2017 год.
3.Об утверждении сметы на 2018 год.
4.Отчет Контрольно-ревизионной комиссии.
6.Награждение лучшего профсоюзного работника 2017 года.
7. Довыборы в состав профсоюзного комитета.
С отчетным докладом за 2017 год выступила председатель первичной профсоюзной организации учреждения Ирина Мишина. Она сделала финансовый отчет об использовании профсоюзного бюджета за 2017 год, отметила, что в поликлинике процент охвата профсоюзным членством составляет около 85, 0 % и за год процент охвата увеличился на 8, 5%.
Ежегодно сотрудники - члены профкома - активно участвуют во всех мероприятиях, проводимых как в учреждении (праздничные коллективные мероприятия, походы в театр или кино, паломнические поездки или Дни пожилых), так и в городских и республиканских (Кросс нации, Лыжня России, Дни здоровья, фестивали сдачи ГТО, игры КВН и многие другие). В организации и проведении многих из них принимал участие непосредственно профком учреждения.
Председатель профкома доложила об исполнении сметы за 2017 год, также была утверждена смета на 2018-й. Был заслушан отчет председателя Контрольно-ревизионной комиссии Валерия Петровича Михуткина.
В состав профсоюзного комитета избрали председателя молодежного совета – Шадриков Алексей Юрьевич, ответственного по работе с ветеранами – Матвеева Валентина Юрьевна и ответственного по информационной работе – Алексеева Елена Лаврентьевна.
Также были названы Лучшие профсоюзные работники 2017 года. Ими стали врач-стоматолог-терапевт Шадриков Алексей Юрьевич; врач-стоматолог Федотова Юлия Витальевна, бухгалтер Гузева Наталья Геннадьевна и ведущий администратор Алексеева Елена Лаврентьевна.
Сотрудникам, участвовавшим в выполнении нормативов, входящих в состав комплекса «Готов к труду и обороне», были вручены сертификаты, подтверждающие их достижения. Это:
- Егорова Зоя Григорьевна - врач-стоматолог детского стоматологического отделения;
- Андрианова Диана Рудольфовна – зубной техник отделения ортопедической стоматологии;
- Андрианова Диана Александровна - зубной техник отделения ортопедической стоматологии;
- Журавлёв Александр Александрович - зубной техник отделения ортопедической стоматологии;
- Флегонтов Антон Витальевич - зубной техник отделения ортопедической стоматологии;
- Шебашов Семен Алексеевич - зубной техник отделения ортопедической стоматологии;
- Перепелкин Андрей Владимирович - зубной техник отделения ортопедической стоматологии;
- Константинова Светлана Валерьевна – врач-стоматолог-терапевт лечебно-профилактического отделения;
- Тюкалова Татьяна Юрьевна – медицинская сестра лечебно-профилактического отделения;
- Зенкина Анастасия Анатольевна – администратор бюджетного отделения.
За активное участие в хореографических выступлениях были поощрены:
- Андрианова Ульяна Рудольфовна – зубной техник отделения ортопедической стоматологии;
- Андрианова Диана Александровна - зубной техник отделения ортопедической стоматологии;
- Шиглаева Наталья Николаевна - медицинская сестра отделения терапевтической стоматологии;
- Колистратова Антонина Николаевна – зубной врач отделения терапевтической стоматологии;
- Шадриков Алексей Юрьевич – врач-стоматолог-терапевт лечебно-профилактического отделения;
- Антонов Игорь Иванович – врач-стоматолог-терапевт отделения терапевтической стоматологии;
- Пудовкина Лариса Ивановна – врач-стоматолог-терапевт лечебно-профилактического отделения;
- Данилова Елена Александровна - врач-стоматолог-терапевт лечебно-профилактического отделения;
- Кустина Алина Васильевна - медицинская сестра лечебно-профилактического отделения;
- Куницина Анна Валерьевна – врач-стоматолог-терапевт лечебно-профилактического отделения;
- Демкина Екатерина Дмитриевна - врач-стоматолог-терапевт отделения терапевтической стоматологии;
- Димитрюк Елена Владимировна - врач-стоматолог детского стоматологического отделения;
- Терушкина Елена Дмитриевна – врач-стоматолог детский детского стоматологического отделения;
- Егорова Ольга Юрьевна – врач-стоматолог детского стоматологического отделения;
- Кириллов Михаил Юрьевич – врач-стоматолог детский детского стоматологического отделения;
- Григорьев Константин Валерьевич - врач-стоматолог детского стоматологического отделения;
- Иванов Никита Андреевич – врач-стоматолог -ортопед отделения ортопедической стоматологии;
- Гузева Наталья Геннадьевна – бухгалтер АХП;
- Родина Любовь Валерьевна – специалист по кадрам АХП
За участие в вокальных выступлениях была отмечена Куракова Людмила Евгеньевна – администратор бюджетного отделения;
За участие в выставке «Пасхальное чудо – 2018» памятные подарки вручены:
- Дрожжаковой Диане Николаевне - врачу-стоматологу-терапевту отделения терапевтической стоматологии;
- Пудовкиной Ларисе Ивановне – врачу-стоматологу-терапевту лечебно-профилактического отделения;
- Калашниковой Людмиле Леонидовне – медицинской сестре детского стоматологического отделения;
- Казаченковой Людмиле Дмитровне – администратору бюджетного отделения;
- Казаковой Наталии Васильевне – заведующей отделением платных услуг;
- Прокопьевой Наталии Святославовне - врачу-стоматологу-терапевту отделения платных услуг, также всей зуботехнической лаборатории отделения ортопедической стоматологии.
Фотогалерея